Нифига не понимаю. Как установить игры. Как взломать его.
Говорят взломать можно если версию ПО откатить до 1.1 Но в Этом случае тогда я вообще никаких игр дл данной весии ПО не найду.
Что делать? Кто может помочь?
| Похожие темы | Форум |
| Купил iphone 5c never lock не рабоатет wifi | iPhone |
| Купил аккумулятор для телефона, а он не работает. | Ремонт и обслуживание |
| Инструкция по установке iOS 8 GM на iPhone, iPad и iPod Touch | F.A.Q. |
| я купил девайс новый | F.A.Q. |
| Ну что, кто купил GTA 5? | Другие |