Приветствую, прошу помощи с выбором телефона. Нужна нормальная камера (ну не хуже айфона 4S), режим модема и отсутствие лагов при серфинге в интернете. Ну и дизайн хороший хотелось бы. Предел 11-12к. Спасибо.
| Похожие темы | Форум |
| Телефон для бабушки | Выбор и покупка |
| Фото чехлов Spiegen для iPhone 6 | Аксессуары |
| Litely - Приложение для обработки фото | Другие программы |
| Как заблокировать телефон для звонящего | Телефоны |
| Как отправить фото из icq на телефон | Телефоны |