Выгоден доход тупо в рублях, потом курс рубля поднимут и всеТо есть они получают сча максимума дохода в рублях с продажи нефти.
Похожие темы
|
|
| Тема | Форум |
| правда, что с 1 января база apple в России будет отключена и айфон на территории России работать не будет? | iPhone |
| Почему айфон 6 в США стоит 649 долларов а в России 965 долларов? | Выбор и покупка |
| Курс доллара и евро (Поднимут ли еще цены на Apple девайсы на 20% с 1 января) | Выбор и покупка |
| Курс валют Украины | Офисные |
| Почему пропал сигнал | Россия |