Добрый вечер Господа!
у меня не понятное что то творится с телефоном подскажите как быть.
1. при установки приложения выдает ошибку "не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту"
2. если это не первый пункт то "невозможно поставить в существующею папку"
3. очень жутко стал тормозить
версия стоит 4.4.4 хочу поставить 4.2.0 если есть на него таковая, или как быть что делать?! на просторах интернета посмотрел попробовал чет не хрена не помогло.
дайте дельный совет! спасибо
